August 14, 2018

К 180-летию Ялты: Поздравляем победителя конкурса!

В преддверии 180-летия празднования Дня города юный читатель библиотеки-филиала №8 им. С. К. Славича стал обладателем 2-го места в межрегиональном открытом литературном конкурсе "Тропинками моего города Ялты". Сочинение автора можно прочитать в контактной странице библиотеки https://vk.com/yalta_library_8

В торжественной обстановке на Biblio-празднике Александру Шиян вручили диплом и подарок - пригласительный билет в аквапарк «Атлантида» от руководителя городского сайта 3654 Эльвиры Османовой.

Все члены жюри поставили наивысший балл за творческий рассказ-экскурсию по любимому городу - солнечной Ялте.

Приглашаем всех желающих вместе с Сашей совершить интересную и познавательную прогулку - полюбоваться культурным разнообразием архитектур разных народов. Через вершину горы Ставрик-Кая совершить прогулку по Боткинской тропе, пройтись вдоль горной речки Яузлар, окунуться в «ванны молодости», подойти к истоку водопада Учан-Су, а затем, лесными тропами, утопающими в бархатной зелени, спуститься через Иссары в город.