September 17, 2018

Приглашаем на презентацию литературных журналов

17 сентября в 14.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова состоится презентация литературных журналов Союза российских писателей «ПАРОВОЗъ» и «Лёд и пламень», а также вручение Крымской литературной премии имени В. Б. Коробова члену Союза российских писателей Николаю Николаевичу Доненко.

Категория: Мероприятия

В презентации примут участие первый секретарь Союза российских писателей, главный редактор журналов Светлана Василенко; члены Союза российских писателей Павел Маркин, Ольга Михеева, Вячеслав Егиазаров, Татьяна Парусникова, Николай Доненко, Людмила Ульянова, Александр Баранов, Марина Земляниченко, Ангелина Ханило.

Лауреат Литературной премии им. В. Б. Коробова Нестор (Доненко) - архимандрит, настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы в посёлке  Нижняя Ореанда, преподаватель Таврической духовной семинарии.

Исследователь и писатель, работает в жанрах: историческая проза, эссе.