October 03, 2018

Новые выставки в библиотеке

Читателей библиотеки-филиала №24 в октябре ждут разнообразные тематические просмотры, подготовленные к памятным и знаменательным датам. Читатели, посетившие библиотеку в первые дни октября, уже нашли для себя интересную и полезную информацию. Библиотека ждет новых читателей!

Выставки и тематические полки по-прежнему остаются популярными и востребованными формами массового информирования.

Это - выставка «Праздник почётного возраста» с разделами «Жить с удовольствием! », «Заставьте старость отступить».

Выставка-рекомендация «Здоровье без лекарств» содержит материал о том, как правильно встретить «золотую» пору жизни: правильное питание, здоровый образ жизни, увлечения и хобби, а также лучшие рецепты народной медицины - и никакого пессимизма!

Тематические полки познакомят с юбилеями русских писателей: «Я сердцем никогда не лгу» к дням С. Есенина, «Духовное сиянье славы» к 145-летию И. Шмелева, «Человек - Добро, Человек-Вера» к 145-летию В. Шишкова, «Читаем классику» к 175-летию Г. Успенского.

В постоянной рубрике «Подвигу павших не померкнуть в веках» - книги о героических сражениях за Крым к 75-летию Керченско-Эльтигенской десантной операции, открывшей наступление советских войск на фашистских оккупантов в 1943г.