July 15, 2019

Вместе с книгой встретим лето!

Юношеская библиотека-филиал №25 приглашает всех любителей интеллектуального летнего отдыха посетить очень летнюю выставку «Отдыхаем вместе с книгой» и выбрать ту книгу, которая поможет отдохнуть летом! Библиотека ждёт Вас с 10.00 до 17.00 каждый день, кроме воскресенья.

Категория: Мероприятия

Что читать летом? Этот вопрос встаёт перед каждым читателем.

Конечно, есть списки обязательной к прочтению литературы, которые выдает школа.

Но ведь хочется что-то и для души.

Что может быть лучше, чем нежиться на пляже и читать увлекательный роман о превратностях любви?

Дело за малым - выбрать, что вам больше по душе.

В долгих путешествиях хорошо читать длинные книги с неспешно развивающимся сюжетом.

И, конечно, идеальный вариант для такого чтения - семейные саги или романы, рассказывающие о жизни людей из нескольких поколений.

Всем, кто хочет не заметить, как прошёл долгий перелёт, советуем запастись книгами с изрядной долей юмора.

Лето - время для самых настоящих лириков. Лёгкий ветер, долгие вечера, рядом - океан.

Идеальный вариант для чтения хороших стихов.

Беря в путешествие детей, стоит позаботиться о том, чтобы отдых не прошёл совсем напрасно - а для этого обязательно захватите с собой несколько книг, которые сможете прочитать вместе с ребёнком.