July 16, 2019

Время даром не теряй!

В рамках кружка «Библионяня» в игровой комнате Детской городской библиотеки состоялся видео-просмотр мультфильма «Сказка о потерянном времени» по одноименной сказке Евгения Шварца. Библиотека приглашает юных читателей, которых ждут поучительные истории и приключения!

Время летних каникул весёлая пора детства. Детям нужно успеть отдохнуть, набраться сил, заняться любимым делом и повеселиться с пользой. С самого детства нам твердят, что времени даром терять нельзя.

Но, если честно, все мы - любители посидеть и отложить всё неотложное на потом - редко задумываемся над этим советом.

Чтобы все последствия стали понятными, юные читатели псмотрели поучительный мультфильм «Сказка о потерянном времени». Эта сказка для детей и на заметку взрослым - о том, как важно планировать своё время и уделять действительно важным вещам. Таким, как чтение сказок перед сном для родных и любимых!