October 21, 2019

Чеховская осень - 2019 приглашает!

21-24 октября 2019г. в Ялте проводится X-й Международный литературный фестиваль «Чеховская осень - 2019». Всех желающих организаторы фестиваля приглашают к участию в блиц-конкурсе «Лучший знаток стихов Владимира Луговского», который состоится в рамках фестиваля. С более подробной информацией можно ознакомиться здесь: http://brega-crimea.ru/.

Категория: Мероприятия

Организатором Фестиваля является РОО «Союз писателей Республики Крым» при поддержке: Международного сообщества писательских союзов, Россия; «Межнациональный союз писателей Крыма»; Регионального отделения Республики Крым Общероссийской общественной организации Писателей «Общероссийское литературное сообщество»; Крымского регионального отделения общероссийской общественной организации писателей «Литературное сообщество писателей России»; Клуба фантастов Крыма; Союза писателей Донецкой Народной Республики.

Информационная поддержка оказывается: Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым; литературным журналом «Юность»; Фондом содействия развитию Науки, Культуры и Кино «Одиссей»; газетой «Литературная газета» (г. Москва); издательством «GutenMorgenVerlag» (Германия);  журналом «GalaktikeMagazine» (Бельгия); интернет-порталом Ревизор.ру; газетой «Крымские известия» (г. Симферополь); телекомпаниями России и Республики Крым и др.

Фестивальные мероприятия пройдут 21-24 октября 2019г. в г. Ялта:

Дом-музей  им. А. П. Чехова  в Ялте (Белая Дача);

ГАУК  Республики Крым «Ливадийский дворец-музей»;

«Kirovholidaycenter»;

Библиотека имения «Сельбилляр»;

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского» в Ялте;

Памятник А. П. Чехову в Приморском парке, Ялта, Россия.

На сайте http://brega-crimea.ru размещено «Положение о проведении X Международного литературного  Фестиваля «Чеховская осень - 2019» в  г. Ялта» и Заявка на участие в  X Международном  литературном  Фестивале «Чеховская осень - 2019» в городе Ялта. Заявки принимаются по e-mail: taya.goncharova@yandex.ru тel.: +7-915-826-05-47; +7-978-869-78-29;  Смирнов Валерий Альбертович.