April 16, 2014

Час поэзии в Юношеской библиотеке

Воздавая священную дань тем, кто пал смертью героя на крымской земле, знаменательной дате в жизни нашего города - 70-летию его освобождения, посвятили члены Ялтинского литературного общественного союза «ЯЛОС» час поэзии в Юношеской библиотеке. Мы зовем вас с собой в ЧАС поэзии каждую вторую и четвертую субботу к 12 часам в Юношеской библиотеке (ул. Руданского,8)!

Через чтение стихов проникновенные, искренние слова о войне, народе-победителе пробуждают чувства, оживляют представления.

Вы познакомитесь с творчеством известных  ялтинских писателей и поэтов: Джемали Чочуа, Веры Кириченко, Анатолия Вознюка,

Вячеслава Войтенко, Натальи Марковой, Анатолия Донченко, Татьяны Парусниковой, Галины Покудовой, Расима Ступакова, услышите не только стихи, но и музыкальные исполнения Александра Сербина и других.

Сборники и произведения талантливых мастеров слова ждут вас на полках Юношеской библиотеки!