March 25, 2020

Уважаемые ялтинцы!

Каждый, кто чтит своего родственника, сражавшегося за Родину в Великой Отечественной войне, может принять участие в проекте «Дорога памяти» Министерства обороны Российской Федерации. Для этого необходимо направить фотографии и письма фронтовиков, тружеников тыла на фронт в адрес Военного комиссариата Республики Крым или воспользоваться информацией с сайта: https://foto.pamyat-naroda.ru/.

Категория: Мероприятия

Министерство обороны Российской Федерации реализует план строительства в парке «Патриот» Главного храма Вооруженных Сил России. На территории храмового комплекса будет возведена галерея «Дорога памяти».

В галерее на основе специальных технологий будут представлены имена и фотографии участников Великой Отечественной войны. Участие в проекте подразумевает, что каждый может поделиться фотографиями родственника довоенного, военного и послевоенного времени и историей о нём из домашних архивов.