July 02, 2014

Лето в библиотеке

В библиотеке-филиале №8  продолжается акция «Талант, раскройся». Ура! В библиотеке снова появились фокусники! Волшебники-иллюзионисты Матвей Калин и Андрей Бибик пригласили читателей библиотеки в мир полный загадок и парадоксов, необъяснимых тайн и безграничных возможностей, волшебства и чародейства, в мир, полный сюрпризов и неожиданностей!

В детстве все дети верят в чудеса. Им нравится то волшебное чувство, которое сопровождает их в момент представления.

Чудеса помогают им поверить в то, во что бы не поверил бы ни один взрослый человек.  Максим и Андрей занимаются фокусами потому, что хотят радовать ребят вокруг себя. Им нравится удивлять, дарить другим эмоции.

В программе много фокусов, иллюзий, манипуляций, загадочных появлений и исчезновений, где принимают участия и юные зрители. Во время яркого выступления фокусники удивляют зрителей различными трюками: волшебные шарики и тарелки, магические монетки, коробочки с секретом, загадочные предметы, манипуляция с которыми приводит детей в азарт! Дети горят желанием разгадать фокус. Происходит интересная дискуссия, вот-вот близка разгадка, но секрет фокуса остаётся секретом!

На этом праздник не закончился. Ребята отвечали на вопросы викторины «Вестники радости лета» (о прочитанных книгах),  и  «Думай, смекай, вспоминай» – расширяли свой кругозор. Все получили маленькие призы - календарики с изображением рисунка юной читательницы библиотеки Дарьи Нестерук, победителя 1-го конкурса рисунков «Сказка на поляне».

Хотите весело и с пользой провести время, своими глазами увидеть россыпь магических эффектов волшебников? Приходите в библиотеку, не пожалеете!