July 07, 2014

Выставка старых детских фотографий

Детская городская библиотека приглашает своих читателей и друзей принять участие в подготовке выставки старых детских фотографий из семейных архивов «Книга в нашем доме», появившихся с 1950 по 1999 годы прошлого века. Выставка будет организована осенью 2014 года в рамках проекта «Книжный мир детства», посвященного детской литературе этого периода.

Категория: Мероприятия

С каким интересом мы рассматриваем фотографии, на которых изображены в детском возрасте наши мамы и папы, бабушки и дедушки! Нам в этих фотографиях любопытно всё:  как они были одеты, какие у них были игрушки и книги…

Для большинства наших читателей об этой эпохе известно из семейных альбомов, воспоминаний родителей, дедушек, бабушек, из книг, журналов, кино. Для многих семей фотоархив – это то, что объединяет разные поколения и сближает даже самых далеких родственников.

Дорогие родители, бабушки и дедушки!

Успех этого проекта зависит от вас - как вы сможете увлечь детей и внуков, помочь им выбрать фотографии, сделать сканированные копии и прислать нам для выставки.

Фотографии присылайте на электронный адрес Детской библиотеки: dglyalta@gmail.com с указанием имени, фамилии и года съемки.Фото можно сопроводить кратким описанием.

Все присланные фотографии примут участие в выставке «Семейный архив. Книга в нашем доме».

Надеемся на ваше понимание и поддержку!