August 05, 2020

По тропинкам литературной экскурсии

Читатели библиотеки-филиала № 8 им. С.К. Славича стали победителями Регионального литературного конкурса творческих работ «Тропинками моего города» среди детей школьного возраста увлекающихся словом. Конкурсные работы смотрите по ссылке: https://vk.com/yalta_library_8.

На конкурс были отправлены три творческие работы. Авторы: Екатерина Баскакова (I место), Дарья Нестерук (II место) и Александр Шиян (II место).

Ребята трогательно, с любовью и теплотой описали свои самые сокровенные места любимого города и пригласили друзей и читателей библиотеки прогуляться по удивительно красивым местам Ялты и Керчи.

Конкурс призывает в творческой форме написать о своём городе в виде рассказа или заочной экскурсии.

Победителями конкурса признаны авторы, набравшие максимальное количество баллов по рейтинговому листу в соответствии с критериями оценки жанра.