July 24, 2014

Новый журнал в библиотеке

Юношеская библиотека-филиал №25 получила первый номер нового журнала «Черное море ХХI век», который выходит 1 раз в квартал. На его страницах можно найти произведения писателей разных стран мира. В полном смысле слова «море» написанной и опубликованной литературы.

Приглашаем посмотреть новый журнал в библиотеке. Когда вы прочтете первый номер, поделитесь своими впечатлениями.

Что понравилось или не понравилось в журнале? Устраивает ли его внешний вид? Каких авторов вы хотели бы видеть на его страницах? Какие темы следовало бы затронуть в будущем?

Ваши предложения ждут в редакции: 295034, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Киевская, 76, офис 522, редакция журнала «Черное море ХХI век», е-mail: blackseaXXI@gmail.com