October 18, 2014

Поэтическое рандеву

В библиотеке-филиале №8 состоялась встреча читателей и членов Арт-студи «Антоша Чехонте» с маститыми поэтами - Инной Радиновской, членом жюри фестиваля "Чеховская осень" из Днепропетровска, ялтинскими поэтами Валентином Уткиным, Александром Прудским, заслуженной поэтессой Крыма Наталией Свитайло (руководителем поэтической студии).

Вместе с именитыми поэтами делились своим творчеством и молодые авторы - Виктория Перепечина, Алиса Зорина, Денис Славинский, Алёна Латышева, Анастасия Смоляренко, Денис Капунов и др.

Главная цель этой встречи - показать преемственность поколений, раскрыть поэтический потенциал современной молодежи, привлечь их внимание к творчеству известных поэтов.

На память о встрече остались книги с автографами, добрые пожелания читателям.

Ребята открыли для себя новые имена и долго после окончания встречи делились своими впечатлениями.