December 01, 2021

Республиканский читательский марафон-2021: читаем для вас!

Уважаемые читатели! 1 декабря в рамках Года науки и технологий в Российской Федерации проводится   Республиканский читательский марафон «Получи радость чтения». Мы прочитали для вас отрывки из книг, известных со времён детства: это умные и добрые книжки, в которых есть место науке, изобретателям и приключениям!

Категория: Мероприятия

На слайдах презентации вы увидите обложку книги, а за кьюар-кодами спрятаны аудиотреки, которые можно скачать и прослушать. Они записаны ялтинскими библиотекарями специально для вас!

Вы сможете услышать отрывки из книг про Незнайку и Мурзилку, узнать о том, что любопытного есть на Станции Луна и какие секреты готова открыть в декабре природа, если почитаешь «Лесную газету» Виталия Бианки.

И ещё много-много интересного!

В марафоне принимают участие библиотеки, в которых вы, читатели, желанные гости: приходите, мы ждём вас!