December 01, 2021

Марафон чтения - 2021

В рамках читательского марафона «Получи радость чтения» в муниципальных общедоступных библиотеках Ялты вниманию пользователей представлены книжные выставки, посвящённые Году науки и технологий, презентующие познавательную энциклопедическую, справочную и художественную литературу.

Ограничения, вызванные пандемией, перевели библиотечную деятельность в виртуальный формат.

Ялтинские библиотеки приняли участие в марафоне, записав для пользователей выразительное чтение отрывков из книг, которые знали и любили поколения читателей, воспитанные на непреходящих ценностях ХХ века, когда полёт Юрия Гагарина стал событием мирового масштаба, а научные открытия вдохновляли на новые достижения в области науки.

Давайте читать вместе и делать открытия на книжных страницах!