February 11, 2015

Пушкинские дни в библиотеке

С 11 по 15 февраля в читальном зале Центральной городской библиотеки им. А.П.Чехова состоятся мероприятия, посвящённые памяти русского поэта, драматурга и прозаика Александра Сергеевича Пушкина. Приглашаем всех любителей творчества поэта в библиотеку!

Категория: Мероприятия

В программе:

11.02 в 15.00 - открытие выставки «Вдохновлённый Крымом». На выставке будет представлена литература из фондов Отдела редкой книги и читального зала Центральной городской библиотеки.

12.02 в 11.00 - литературный урок «Встреча с Пушкиным», который проведёт представитель «Музея А.С.Пушкина в Гурзуфе» для учащихся 10 класса ЯОШ №7 - участников проекта «Улицы рассказывают: литературная Ялта».

15.02 в 11.00 - конкурс известных ялтинских поэтов «Пушкин. Крым. Россия». Впервые членами жюри станут лауреаты городских конкурсов юных чтецов.

Приглашаем всех любителей поэзии в библиотеку!