July 02, 2022

Читальный зал приглашает!

2 июля в 14.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки имени А.П. Чехова состоится творческая встреча и презентация новой книги «Пушкин. Многоточие» Ирины Обуховой, прозаика, публициста, поэта, члена Союза писателей России.

Категория: Мероприятия

Ирина Григорьевна Обухова - автор арома-композиций по мотивам произведений А.П. Чехова и музейной технологии «Арома-театр» на базе растений Белой дачи для Дома-музея А.П. Чехова в Ялте, автор книг о психологии личности А.П. Чехова, А.С. Пушкина, исторической - «Эфир интуиции», книги стихов «Арома-стихия».

Автор методик «Школа леди и джентльменов» и метода релаксации с помощью музыки, запахов и хромотактильного компонента.

Публиковалась в «Литературной газете», «Литературной газете + Курьер культуры: Крым - Севастополь», «Невском альманахе», «Брегах Тавриды», «Асклепии», «Медико-биологическом вестнике», сборниках «Чеховские чтения» и «Крымско-московские архивные чтения» и др.