February 23, 2015

Выставка рисунков читателей

Накануне замечательного праздника Дня защитника Отечества библиотека-филиал №8 приняла участие в выставке рисунков «Служить Отечеству - великая честь», которая состоялась в фойе театра им. А.П.Чехова. Красочная выставка - это подарок  всем защитникам нашей Родины.

Красочные и содержательные рисунки ребят «дышат» теплом, любовью, искренностью к защитникам Отечества и показывают глубокое уважение к людям, профессия которых - защищать Родину.

В своих картинах юные художники постарались показать зрителям свое представление о войне, о которой они узнали из книг, фильмов и рассказов своих бабушек и дедушек. Этот конкурс - урок уважения к народу-победителю.

Так пробуждаются у ребят  светлые добрые чувства патриотизма, утверждается и укрепляется в их сердцах заботливое отношение к своим отцам и дедам.