March 10, 2015

Литературный Интернет-конкурс «Я живу у моря. Я живу в Ялте»

С 20 февраля по 15 марта к Международному Дню поэзии по инициативе литературной АРТ-студии «Антоша Чехонте» (ЛИТО им.Чехова), при поддержке библиотеки-филиала №8 и Ялтинского клуба юных моряков объявлен литературный Интернет-конкурс «Я живу у моря. Я живу в Ялте».

Категория: Мероприятия

Вам от 6 до 30 лет? Вы талантливы, пишите стихи или небольшие эссе? Имеете желание попробовать свои силы в литературном творчестве? Хотите получить отклик опытных поэтов и прозаиков? Увидеть свои стихи на страницах литературного сборника?

Тогда эта информация для Вас!!!

Лучшие произведения получат поощрительные призы, а так же право авторской публикации на страницах литературного альманаха. Талантливые авторы будут приглашены в члены АРТ-студии (от 18 до 30 лет) и литературно-журналистской студии при Ялтинском клубе юных моряков (от 6 до 18 лет).

Принять участие просто: заполните заявку (в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, телефона для связи) и отправьте на электронный адрес конкурса daria082001@gmail.com или опубликуйте свои произведения (от двух до пяти) на страницах http://vk.com/club54603810.

2015 год объявлен Годом литературы в России. Молодые дарования, присылайте свои работы, заявите о себе. Ждем Вас на конкурсе!

И пусть 2015 год станет знаменательным в Вашем творчестве.

Желаем победы!

Бернард Шоу сказал: «Поэты разговаривают вслух сами с собой, а мир подслушивает их…»

Дайте возможность миру подслушать вас…