March 17, 2023

Крым и Россия вместе: история воссоединения

Библиотека-филиал № 8 имени С.К.Славича к годовщине воссоединения Крыма с Россией подготовила оnline-исторический калейдоскоп «Частичка России - прекрасный наш Крым», где в хронологическом порядке запечатлены важные эпизоды исторического масштаба, ведь единство крымчан стало примером для всей России!

Презентация поможет подрастающему поколению разобраться с огромным потоком информации, касающейся ситуации в Крыму и оценить безопасность на крымском полуострове, которая обеспечена в полном объёме - надёжно защищены границы.

История Крыма продолжается. Впереди жизнь целых поколений.

На гербе Республики Крым написано «Процветание в единстве!», а это значит, что только под мирным небом и в содружестве всех наций мы сможем сделать нашу землю процветающей и богатой.