November 18, 2023

Волшебный мир творчества в библиотеке

Библиотека-филиал № 8 им. С.К. Славича в Год педагога и наставника и в рамках проекта «На крыльях Книги - в мир игры и творчества» представляет художественную выставку «Осенний сад» с участием студентов педагогического факультета Херсонского Государственного университета и читателей библиотеки.

Тематические работы навеяны прочтением стихотворений А. Фета, Ф. Тютчева, С. Есенина, И. Бунина, А. Пушкина.

Предлагаем посмотреть осеннюю мозаику слайдов в формате презентации или видеоролика: https://www.youtube.com/watch?v=26Rezyf4Abg&t=13s

Пластилиновая живопись даёт огромный простор для фантазии художника.

Она развивает моторику пальцев рук, точность движений, фантазию, абстрактное мышление, внимание, художественные навыки.

Представленные выставочные работы очень интересны, выглядят необыкновенно свежо, сочно и богато.