March 12, 2016

Клуб вольных путешествий приглашает

12 марта в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова состоится встреча в Клубе вольных путешествий им.Н.А.Боровко на тему «Дао Лаовая: путь иностранца в Китае» с презентацией уникальной книги «101 секрет денег из Китая Дао Лаовая». Приглашаются все желающие!

Категория: Мероприятия

Вольные путешествия автостопом в России и за рубежом стали массовым явлением во многом благодаря путешественнику и  писателю Антону Кротову, создавшему более 20 лет назад в Москве Академию вольных путешествий.

Некоторые люди любят путешествовать «вольно», т.е. самостоятельно, без туристических агентств, например, на автомобиле. Кто-то из них, путешествуя, останавливается на время в какой-либо из стран, зарабатывая на дальнейшую дорогу переводчиками экскурсий для россиян. Но есть и те, кто стали за рубежом успешными бизнесменами.

Житель Хабаровска, приехавший в Китай автостопом, проживший там 10 лет и ставший успешным бизнесменом, расскажет о своих впечатлениях о "Поднебесной" и других странах Азии, которые он посетил.