March 15, 2016

По дороге сказочной мечты

В библиотеке-филиале №8 состоялось открытие персональной выставки рисунков юной читательницы Карины Жук «По дороге сказочной мечты». По содержанию рисунков восьмилетней художницы можно узнать о её симпатиях, пристрастиях, мечтах. Выставка продлится до 19 марта.

Занимается Карина в кружке «Морской дизайн» при Ялтинском клубе юных моряков у педагога Юлии Ивановны Чечельницкой.

На многих  детских шедеврах присутствует живая природа: цветы, деревья, птицы, рыбы, насекомые, животные.

По палитре красок можно определить в каких цветах она видит этот мир. А мир её  детских увлечений радужный!

Это уже вторая выставка юного дарования. Показ широкой аудитории своих достижений - это хорошая возможность самовыражения, самореализации.