March 25, 2016

Повышение квалификации библиотекарей

На базе Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова состоялся семинар «Библиотечно-информационная деятельность муниципальных библиотек в условиях реализации государственной социальной политики» для библиотекарей общедоступных библиотек Ялты.

Директор МКУК «ЯЦБС» Т.А.Приступа поздравила собравшихся с Днём работника культуры России и вручила грамоты отличившимся сотрудникам Ялтинской централизованной библиотечной системы.

В семинаре приняли участие симферопольские коллеги - главный библиотекарь Е.И.Вороная и ведущий библиотекарь О.В. Колупаева КРУНБ им.И.Я.Франко.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы региональной библиотечной политики в Республики Крым, безбарьерной среды публичных библиотек.

Библиотечные специалисты получили новые знания, направленные на развитие и совершенствование библиотечной деятельности, обменялись опытом по применению библиотечно-информационного обслуживания.