March 28, 2016

Международный фестиваль "Москва встречает друзей»

Библиотека-филиал №8 участвует в XIII Международном фестивале "Москва встречает друзей», направив 5 рисунков читателей библиотеки в различных номинациях: «Пасха», «Цветы», «Новогоднее празднование». Фестиваль пройдет в Москве в рамках празднования двадцатидвухлетия Международного благотворительного фонда.

Фестиваль создан фондом Владимира Спивакова при непосредственном участии Правительства Москвы и Департамента культуры г.Москвы, при поддержке Администрации Президента России, Министерства иностранных дел и Министерства культуры РФ, Организации Объединенных Наций, Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО, других ведомств и организаций.

В состав Оргкомитета Фестиваля входят видные политики, общественные деятели, ученые, представители культуры и искусства.