April 01, 2016

День смеха в юношеской библиотеке

В юношской библиотеке-филиале №25 состоялась презентация книжной выставки «Смеёмся с писателями», которая знакомит читателей с классикой российского и зарубежного юмора - произведениями А.П.Чехова, И.Ильфа и Е.Петрова, Л.Филатова, С.Довлатова, А.Аверченко, Бр.Стругацких, В.Войновича, М.Зощенко, М.Задорнова, О.Вишни, Н.Тэффи, О.Генри, Дж.Джерома.

1 апреля - праздник смеха и хорошего настроения отмечают во всём мире.

Кто не любит искренне, от души посмеяться? И добрая книга - незаменимый помощник в этом.

В ходе презентации читатели получили информационные буклеты «Смеёмся вместе с писателями» и рекомендательные списки «Писатели - юмористы нашей страны».

Библиотекари поздравили всех читателей с праздником всеобщего счастья, потому что несчастный человек не умеет смеяться, а смеющийся человек уже не несчастен! Так смейтесь же чаще!