May 21, 2016

Встреча в Клубе вольных путешествий

21 мая в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова состоится встреча в Клубе вольных путешествий им.Н.А.Боровко с Александрой Климовой, координатором школы-экспедиции Центра Прикладной Урбанистики (г.Москва).

Категория: Мероприятия

Школа-Экспедиция проходила в Крыму 1-15 мая 2016г. Участники экспедиции посетили 8 городов Крыма (Судак, Керчь, Щёлкино, Джанкой, Евпатория, Симферополь, Севастополь, Ялта), проведя в каждом из них экспресс-анализ городской среды и экономики. Состоялись открытые лекции руководителя Центра Прикладной Урбанистики Святослава Мурунова (г.Москва) для активных жителей городов, экспертов, бизнесменов, СМИ, а также сбор информации и экспресс-анализ городской среды.

Александра Климова расскажет о целях и задачах Школы-Экспедиции, результатах её работы, а также о состоявшемся в Ялте 13 мая Форуме городских сообществ, в котором приняли участие активисты 8 городов Крыма.