May 21, 2016

День славянской письменности и культуры

В клубе посёлка Краснокаменка заведующая библиотекой-филиалом №11 В.Кузменко провела литературно-музыкальную гостиную «День славянской письменности и культуры» при активной поддержке поэтического клуба «Эхо Красного камня». Для участников мероприятия была оформлена выставка книг, подготовлены историческая справка и краткий обзор книг.

Члены поэтического клуба презентовали новый сборник стихотворений, большинство из которых были посвящены героическому подвигу народа в Великой Отечественной войне.  Выступили члены поэтического клуба: А.А.Никитин, член союза писателей Республики Крым, читал стихи, исполнил песни, играл на гитаре; В.И.Жарниченко исполнил песни и аккомпанировал всем выступающим на баяне. В числе выступающих были также О.Ю.Волоховская, Т.С.Недорезова и другие.

Особенно тепло прозвучали песни, исполненные всеми присутствующими.