July 12, 2016

Поэтический фестиваль «Пристань менестрелей»

В Балаклаве состоялся XIII Международный поэтический фестиваль «Пристань менестрелей», в котором приняли участие читатели библиотеки-филиала №8 - участники АРТ-студии "Антоша Чехонте". Юные поэты заняли победные места: I место в номинации «Пейзажная  лирика»; II место в номинациях «Философская поэзия», «Гражданская лирика»; III место в номинации «Авангард».

Праздник собрал поэтов, самобытных музыкантов и исполнителей авторской песни из различных регионов России, Украины, ближнего и дальнего зарубежья. Соперничество на фестивале было трудным, ведь свои стихи представляли маститые поэты, которые имеют личные сборники.

Победные места заняли:

Виктория Перепечина, Злата Булава, Егор Бороздин - лауреаты в номинации "Юный поэт";

Марина Медведева - II место в номинации «Философская поэзия» и II место в номинации «Гражданская лирика»;

Георгий Шевченко - III место в номинации «Авангард»;

Ирина Иванова - I место в номинации «Пейзажная  лирика».

Библиотека поздравляет с победой творческие дарования и желает новых достижений!