August 12, 2016

Поздравляем с заслуженной наградой!

На торжественном открытии обновлённой Доски Почёта, приуроченном ко Дню города Ялты, свидетельство о занесении на городскую Доску Почёта получила заведующая библиотекой-филиалом №11 Валентина Георгиевна Кузменко за заслуги перед городом, за работу на благо Ялты, её процветания и благополучия.

Чествование лучших из лучших ялтинцев, трудовых коллективов и общественных организаций – одно из главных событий празднования Дня города.

Администрация Ялты, депутатский корпус, все жители и гости города выражают тем самым дань почтения, уважения и признательности за заслуги перед городом.

Коллектив Ялтинской централизованной библиотечной системы поздравляет Валентину Георгиевну Кузменко с достойной наградой и желает крепкого здоровья, успехов и никогда не останавливаться на достигнутом!