September 17, 2016

Клуб вольных путешествий приглашает

17 сентября в 15.00 в читальном зале Центральной городской библиотеки им.А.П.Чехова состоится встреча в Клубе вольных путешествий «Вольные путешествия по рекам России» с Игорем Гарьевичем Вульфиусом - легендой Ялты, преподавателем русского языка и литературы Школы-лицея №9, краеведом, путешественником, горноспасателем, спелеологом, бардом.

Категория: Мероприятия

Игорь Гарьевич написал десятки брошюр и справочников для молодёжи, провёл 30 фестивалей авторской песни, посвящённых горноспасателю Артуру Григоряну.

Как скаут-мастер, Игорь Гарьевич ежегодно проводит летом для молодёжи Школу выживания «Киммерия» на Караварском побережье керченского полуострова и игровые программы «Су-Учхан» и «Ак-Кая».

И, наконец, он капитан команды водников, которая ежегодно летом совершает путешествия по рекам России.

В 2006г. Издательский Дом «ЧерноморПРЕСС» выпустил книгу «Ялта», в которой Игорь Вульфиус представлен, как один из неординарных жителей города.

Приглашаем на встречу!