October 14, 2013

В дар библиотеке

В ЦГБ им. А.П.Чехова была передана в дар книга Антона Морозова «Избранные дети». Эта книга написана ялтинцем, талантливым, мужественным человеком с бесконечным оптимизмом -  Антоном Морозовым. В 13 лет Антон был вынужден оставить школу и бороться с тяжелой болезнью.

Справиться с недугом ему помогают родные, друзья, которые любят и ценят его. Повесть непросто далась Антону. Она долго бродила по разным рукам, пока не попала в круг друзей фонда «Зоряна мрія», которые помогли осуществить мечту молодого автора - издать книгу.

Книга Антона Морозова об избранных детях. Они спасают мир и не позволяют злу переписать Книгу Истории. Сюжет повести построен на реальных событиях из фантастического мира автора и предназначен читателям всех возрастов.

Дорогие читатели, прочтите эту книгу всей семьей!