March 31, 2017

Книжные выставки абонементного отдела ЦГБ

В рамках Года экологии в абонементном отделе Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова оформлена книжная выставка «Человек + природа = 21 век», на которой представлены книги на русском и иностранных языках, стихотворения и цитаты известных авторов о природе.

Вниманию читателей представлены также выставки «Знание языка откроет Вам весь мир!»  и  «Меня защищает закон»  с учебными пособиями,  книгами на иностранных языках и юридической литературой.

Выставки будут действовать в течение года.

Все желающие могут принять участие в обновлении «Экологического калейдоскопа», на котором сейчас представлены работы Бишич Анастасии, Коробки Аделины и учащихся 1-Б класса СОШ №10: Мартынова Михаила, Стрихаря Даниила, Исаевой Дарьи и Полищук Ирины.