May 10, 2017

Чтобы стать победителем

Участвуя в III Международном конкурсе-фестивале детско-юношеского художественного творчества «Открытые страницы», читатель библиотеки-филиала №8 С.Виноградов стал лауреатом I степени в номинации «Художественное слово», а также лауреатом III степени Международного фестиваля эстрадного искусства «МОСКВА-ТРАНЗИТ».

Чтобы стать победителем, нужно обязательно обладать талантом, интересом, волей к победе.

Именно такие качества присущи юному читателю библиотеки Святославу Виноградову, который второй год подряд демонстрирует свои достижения и повышает уровень мастерства, пробуя себя в качестве профессионального артиста.

Дипломы за личной подписью Председателя Художественного совета фестиваля, народного артиста СССР Иосифа Кобзона, Президента фестиваля Михаила Ашумова и Генерального директора ТО «Триумф» Горбачевой Елены Васильевны.

Яркие выступления юного дарования вызвали восторг, бурные овации у зрителей и высокие оценки у жюри за техническое мастерство, артистизм и создание художественного образа. Библиотекарь Ольга Крымская отмечена благодарностями за помощь в организации выступлений.

Такие фестивали стали красочным событием в жизни города и открыли самым талантливым представителям со всей России и ближнего зарубежья новые возможности на их творческом пути.

Талант - это лестница, по которой нельзя двигаться вниз. Встал на первую ступеньку - и уже отправился в непрерывный путь, устремляясь наверх, причём конечного пункта у этой дороги нет.

Святославу желаем удачи, больших достижений и взлёта к прекрасным победным высотам!