May 17, 2017

«Мама, папа, я - гармоничная семья!»

В канун Международного Дня семьи в библиотеке-филиале №8 состоялось мероприятие  «Мама, папа, я - гармоничная семья!», во время которого дети узнали о ценностях семьи и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. После подведения итогов праздника члены жюри вручили детям грамоты.

При активном участии приглашённых были проведены конкурсы на лучшего знатока семейных традиций, лучшее исполнение стихотворения, песни о семье. Дети вместе с родителями вспоминали народные пословицы, поговорки и разгадывали загадки, кроссворд, рисовали и строили дом своей мечты. Разноцветные шары и красочно оформленная выставка «Под семейным зонтиком» создавали праздничную атмосферу. Каждый понял для себя: где бы он ни проживал, где бы он ни находился, семья - это единственное и самое дорогое, что есть. В семье никто не может существовать сам по себе, ибо принцип семьи - «один за всех, и все за одного».