May 24, 2017

Книги от «Арт-Хаус Медиа»: новые имена - читать достойное

Новым партнёром общедоступных библиотек Ялты по акции «Подари книгу библиотеке» стало российское книжное издательство «Арт-Хаус Медиа», продвигающее современных поэтов и прозаиков, лауреатов международных и российских литературных премий. Читатели в скором времени смогут прочесть книги, выпущенные под девизом «Новые имена - читать достойное».

Среди подаренных изданий «Арт-Хаус Медиа» книги таких авторов, как Александр Кабанов, Эдуард Шульман, Ольга Сульчинская, Тим Собакин, Владислав Отрошенко, Михаил Есеновский, Олег Хлебников, Ирина Сумарокова, Александр Шишкин, Михаил Каганович, Анна Гайкалова, Александр Кабанов, Егор фон Фарбен, Михаил Письменный, Александр Торопцев, Марина Бородицкая, Юрий Нечипоренко, Борис Минаев и Ксения Драгунская. Ялтинцев и гостей города заинтересует красочная серия «Для взрослых и детей», оригинальное художественное оформление изданий и жанровое многообразие литературных новинок.