June 07, 2017

Праздничная игровая программа для детей

В библиотеке-филиале №8 прошла развлекательная познавательно-игровая программа «Пусть детство звонкое смеётся!», посвящённая Международному Дню защиты детей и сохранению мира на земле. Ребята пели, танцевали, играли, разгадывали загадки и соревновались друг с другом в литературных познаниях.

Праздничную игровую программу вместе с библиотекарем Ольгой Крымской придумали и провели помощники библиотеки Екатерина и Артём Гончаровы. Детям была предоставлена возможность поучаствовать в разнообразных конкурсах, занимательных литературных викторинах, весёлых соревнованиях и подвижных играх.

Прощаясь с юными читателями, библиотекарь напомнила ребятам об обязательном чтении книг, ведь тогда летние каникулы точно не будут скучными!