June 08, 2017

Ко Дню защиты детей

Библиотека-филиал №23 им. С.В. Руданского приняла участие в организации праздника, посвящённого Дню защиты детей, на спортивной площадке ул.Украинской совместно с партийной ячейкой партии «Единая Россия» и активной общественностью микрорайона.

Для оформления праздника читатели-дети библиотеки подготовили всем участникам праздника приглашения в форме самолётиков с надписями-пожеланиями детей, которые раздавали присутствующим, а также изготовили бумажных журавликов, которые раздали маленьким участникам.

В программе праздника была встреча с участником Великой Отечественной войны, после чего дети показывали свои таланты: играли на баяне, танцевали, читали стихи, принесли свои поделки и рисунки.

Праздничное мероприятие закончилось награждением детей подарками и сладким столом.