November 21, 2017

Поэтический подиум

Юношеская библиотека-филиал №25 приняла активное участие в проведении конкурса чтецов «Глаголом жги сердца людей», организованного Экономико-гуманитарным колледжем, предоставляя читателям библиотеки - участникам конкурса литературу и помогая в выборе стихотворений.

Поздравляем активных читателей, победителей конкурса чтецов:

Колесникову Анастасию - 1 место

Бобкову Маргариту - 2 место

Попову Дарью - 2 место

Лысенко Анастасию - 3 место

Пешехонову Екатерину - 3 место

Джекич Анну - 3 место

В  исполнении студентов  звучали стихи А.Блока, С.Есенина, В.Маяковского, А.Ахматовой,  Б.Пастернака, Е.Вознесенского, Б.Ахмадулиной и многих других известных поэтов.

Библиотека поощрила грамотами и блокнотами чтецов в номинации «Приз зрительских симпатий» Колесникову Анастасию и Горошок Наталью.

Все участники конкурса выражали в чтении свои ощущения и свои чувства, радостные или грустные, а победители показали высокий художественный уровень и исполнительское мастерство.

Стихи выражают правду чувств и поэтому интересны сегодняшнему читателю.