November 21, 2017

Поздравляем победителя!

Юный читатель библиотеки-филиала №8 стал лауреатом I премии 1 этапа Республиканского открытого конкурса-фестиваля детского творчества  «Крым в сердце моём» в номинации «Я посвящаю эти строки Крыму…». На конкурс были представлены три авторских поэтических произведения: «Ялта - город счастья!», «Море моё любимое», «Признание».

Второй этап конкурса пройдет в г. Симферополь.

Дипломы участников конкурса в номинации «Крымская палитра» получил Матвей Калин и Святослав Виноградов.

Цель Конкурса - воспитание у детей и учащейся молодёжи чувства патриотизма и любви к малой родине - полуострову Крым, национальной гордости, гражданского сознания, а также содействие росту творческих способностей и инициатив, направленных на формирование культурного развития и эстетического вкуса подрастающего поколения.

Святославу желаем победы во  втором туре Республиканского конкурса-фестиваля!