January 28, 2018

Внимание! Литературный конкурс молодых авторов Крыма!

Юношеская библиотека-филиал №25 приглашает молодых, талантливых, кому от 12 до 28 лет, пишущих стихи или прозу, принять участие в IХ Республиканском литературном конкурсе-семинаре молодых авторов Крыма «Поэзия - дом моей души», который проводится с целью выявления и поддержки творчески одарённых детей и молодёжи.

Категория: Мероприятия

Конкурс проводится по направлениям: поэтическое и прозаическое творчество.

Возрастные группы участников: младшая (12-18 лет), старшая (18-28 лет).

Работы принимаются на трёх государственных языках Республики Крым: русском, украинском, крымскотатарском.

Они должны иметь титульный лист (информация об авторе, в т. ч. место учебы (работы), телефон, e-mail).

Приветствуется наличие диска с электронной записью произведений.

На конкурс принимаются поэтические подборки и прозаические произведения.

Проза - не более 10 страниц, поэзия - не более 100 строк.

Тематика и жанровая принадлежность конкурсных работ не ограничивается.

Семинар состоится 24 февраля 2018г. в помещении Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Республики Крым «Дворец детского и юношеского творчества» (Симферополь, просп. Кирова, 51).

Заявки на участие в семинаре принимаются с 10 января до 15 февраля 2018г. в электронном формате на имя Анфимовой Виктории Аркадьевны, электронный адрес: seminarmolavtorov@mail.ru.

Одновременно с заявкой на рассмотрение жюри посылаются по электронной почте работы участников семинара (рукописи).

Справки у секретаря оргкомитета Анфимовой Виктории Аркадьевны по телефону: +7 978 736 93 14.

Победители награждаются дипломами и памятными призами, приглашаются к участию в различных литературных вечерах и встречах. Лучшие работы будут напечатаны в газете «Литературный Крым», журналах «Крым», «Доля» и «Долька».

Участники семинара, занявшие первые места в номинациях, приглашаются к участию в работе IV Международного литературно-музыкального фестиваля «Интеллигентный сезон-2018» в г. Саки (Республика Крым).

Уточнить подробности о конкурсе и подать заявку можно и через юношескую библиотеку.

Контактные телефоны: 23-50-73, +7(978)7048069 - Анна Валентиновна.