April 03, 2018

К 180-летию со дня основания Ялты

В читальном зале Центральной городской библиотеки им. А. П. Чехова размещена выставка детского рисунка «Улочки Ялты глазами детей», посвящённая 180-летию со дня основания города, которую можно посмотреть до 7 апреля включительно. На выставке представлены работы учащихся Гурзуфской школы искусств им. Николая и Милии Полуденных.

Категория: Мероприятия

На выставке представлены работы учащихся преподавателя Евгении Викторовны Булавинцевой.

Все рисунки живые, дарят зрителю новый взгляд на привычные ялтинские улочки.

Работы интересны ещё и тем, что для их создания дети должны были пройтись по родному городу, выбрать наиболее приглянувшееся место и сделать его фотографию, с которой уже и делался в дальнейшем рисунок.

Все желающие могут не только посетить выставку, но и проголосовать за наиболее понравившуюся работу.

По итогам голосования будут определены три победителя.

Приглашаем всех желающих на выставку!