April 04, 2018

Такая разная фантастика...

В рамках проекта «К Вашим Услугам книга» и в продолжение цикла «Жанровое разнообразие» юношеская библиотека-филиал №25 представила своим читателям новую красочную и интересную выставку «Такая разная фантастика», на которой представлены наиболее читаемые и распространённые жанры фантастики: готический роман, хоррор, научная фантастика, антиутопия и фэнтези.

Каждый читатель может найти книгу по своему вкусу, а также узнать, чем один жанр отличается от другого, ведь на выставке представлена информация о каждом фантастическом жанре, красочные иллюстрации и самые интересные книги из фонда библиотеки.

Всех желающих перенестись из серых будней в фантастические миры ждём в библиотеке по адресу: г. Ялта, ул. Руданского,8 с 10.00 до 17.00.