April 20, 2018

Конкурс вдохновения

Юные талантливые читатели библиотеки-филиала №8 участвуют в городском конкурсе «Мы рождены для вдохновенья» в номинациии «Юный чтец», а некоторые участники кроме декламации стихотворений классиков прочтут авторские стихи и прозу для дальнейшего включения в сборник.

Конкурс проводится по инициативе отдела «Музей А. С. Пушкина в Гурзуфе» Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника.

Читатели Боброва Татьяна, Анжела Трушик примут участие в номинации «Юный чтец», а Альбина Хуршудян, Святослав Виноградов, Екатерина Гончарова и Александр Шиян кроме декламации стихотворений классиков прочтут авторские стихи и прозу для дальнейшего включения в сборник.

Цель конкурса - активизация внимания учащихся к языковому мастерству А. С. Пушкина, выявление и поддержка одарённых школьников.

Конкурс по-прежнему будет открывать новые и яркие таланты. Читателям библиотеки желаем Победы!