May 01, 2018

Поздравляем с победой!

Юные талантливые читатели библиотеки-филиала №8 стали победителями ежегодного городского литературного конкурса «Мы рождены для вдохновенья», который проводился по инициативе отдела «Музей А. С. Пушкина в Гурзуфе» Крымского литературно-художественного мемориального музея-заповедника.

в номинации «Юный чтец»

I место - Святослав Виноградов (10 лет)

II место - Александр Шиян (7 лет)

в номинации «Юный поэт»

I место - Семён Белянский (17 лет)

I место - Александр Шиян (7 лет)

II место - Святослав Виноградов (10 лет)

Члены жюри по достоинству оценили выразительную декламацию и поэтическое творчество конкурсантов, их авторские проникновенные стихи, наполненные любовью к родному Крыму, переживаниями, искренностью и душевностью.

Святославу Виноградову был вручён сборник с публикацией собственного стихотворения «Ялта - город счастья!», которое Святослав представлял на суд зрителей и жюри в прошлом году.

По итогам конкурса дипломами участников были награждены Анжела Трушик, Альбина Хуршудян, Екатерина Гончарова, которые также  ярко выступили на конкурсе.

Читателям, победителям и участникам библиотека желает новых побед и новых свершений!

И двигаться дальше - к другим достижениям!