May 29, 2018

Библио-день в библиотеке

К Общероссийскому дню библиотек в Центральной городской библиотеке им. А. П. Чехова состоялся библио-день «В храме умных мыслей»: в читальном зале вниманию пользователей был представлен арт-формат чтения философской сказки «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери, а сотрудники абонементного отдела провели викторину «Каждый читатель желает знать!».

Правильные ответы викторины «Каждый читатель желает знать!» поощрялись сладкими призами.

Каждый желающий мог выбрать себе книгу из большой корзинки для книжных пикников.

В читальном зале арт-формат чтения известной философской сказки был представлен в рамках поддержки творческого проекта «Большое чтение в Республике Крым: «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери».