June 08, 2018

"Книжные аллеи" - детям

Детская городская библиотека и юношеская библиотека-филиал №25 приняли участие в Дне детской литературы в рамках фестиваля «Книжные аллеи». На литературно-музыкальной площадке фестиваля библиотекари и читатели встретились с известными крымскими писателями Л. Огурцовой, О. Бондаренко, С. Овчаренко, В. Божедай, Т. Парусниковой.

Фестиваль «Книжные аллеи» проводится Министерством внутренней политики, информации и связи Республики Крым совместно с Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации г. Санкт-Петербурга.

Для читателей младшего и старшего школьного возраста крымские писатели подарили свои книги с автографами: Л. Огурцова «Азбука животных», «Сонечка и солнышко», «Благодать»; О. Бондаренко «Что за мир там, за окном?», «Ситцевое детство»; С. Овчаренко «Зимнее…Весеннее… Летнее… Осеннее…» и буклеты со стихами В. Божедай «Наш детский сад», «Пушкину», «Почемучка», «Наш Крым».