July 03, 2018

Лето с Маленьким принцем

Читатели библиотеки-филиала №8 приняли участие в первом онлайн-конкурсе из цикла «Лето с "Маленьким принцем"» в рамках Большого чтения в Республике Крым - 2018, организованном Крымской Республиканской детской библиотекой им. В. Н. Орлова. Члены жюри отметили читателей библиотеки, которые рассудительно и дружно ответили на все вопросы викторины.

Правильные ответы рождались в дискуссии. Ответы на спорные вопросы находили в книге Сент Экзюпери «Маленький принц»  или  пользовались интерактивным плакатом «Вселенная Маленького принца», разработанным сотрудниками, или прибегали к прослушиванию  аудио-книги.

Важно одно: все ребята были в восторге от того, что они обрели друга в лице Маленького принца, такого далёкого и такого близкого, такого нежного и печального, душевного и мудрого.

Ответы смотрите  по ссылке: https://vk.com/club55804771