September 06, 2018

К Международному Дню благотворительности

В юношеской библиотеке-филиале №25 в Международный день благотворительности внимание читателей привлекла выставка-презентация «Библиотеке - с любовью!», на которой представлены книги, подаренные благодарными читателями, писателями и просто неравнодушными людьми.

Около 250 экземпляров современных информационных источников в течение 2018г. поступило в библиотеку в качестве безвозмездного дара - это неоценимое содействие пополнению библиотечного фонда востребованными молодёжью книгами.

С каждым годом растёт число тех, кто принимает участие в волонтёрской и благотворительной деятельности, не остаются равнодушными к проблемам пользователей библиотеки, подают своими благородными бескорыстными поступками хороший пример доброты и отзывчивости.

Юношеская библиотека выражает искреннюю благодарность постоянным дарителям:

Баловневу Илье

Боровскому Михаилу

Завалий Лилии

Калининой Марии

Килесе Вячеславу

Кириченко Вере

Мех Дарье

Никитенко Сергею

Ситникову Николаю

Стеблянко Елизавете

Турбиной Татьяне

Чайке Анатолию

и многим другим читателям! Этот список не исчерпывающий.

На сегодняшний день возможностей помогать существует превеликое множество.

День благотворительности подчёркивает необходимость и важность готовности, желания помогать, чувствовать себя полезным и востребованным, поощряет каждого к посильному участию в волонтёрской деятельности любыми возможными способами.

Займитесь благотворительностью и получите радость!