September 14, 2018

"Время читать" пришло!

Юношеская библиотека-филиал №25 в рамках Литературного фестиваля «КрымБукФест-2018» провела интерактивную литературную игру «Время читать!» для студентов 2 курса Ялтинского экономико-технологического колледжа. Игра, посвященная книгам и направленная на продвижение чтения, оставила приятное впечатление и желание вернуться в библиотеку.

Были сформированы 3 команды, которые состязались в знании литературы разных жанров по четырём категориям: «Русская литература XIX века», «Русская литература XX века», «Литература Америки», «Литература Европы».

Победу одержала команда с капитаном Анастасией Роткевич.

Отличившимся в игре были вручены памятные сувениры, всем остальным - утешительные призы.

Это мероприятие было настоящим праздником для всех присутствующих, любящих чтение и содержательный досуг.